Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Ca. 19 Minuten Gehweg vom Kloster San Jerónimo entfernt, ist das Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra Granada ebenfalls nur 1 Kilometer vom Bahnhof Granada entfernt.

Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.

In den Apartments stehen den Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie ein Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Das Apartment liegt im Stadtteil Kirchrode in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Casa del Chapiz. Das Apartment ist auch nicht weit entfernt von der Basílica de San Juan de Dios gelegen. Gäste können zu Fuß zu den Baños árabes del Bañuelo gelangen. Das Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra liegt etwa 100 Meter von der Bushaltestelle Paseo del Padre Manjon - Rey Chico entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra Granada
Atico En Centro Historico Con Vistas
Exklusiver Mobilpreis

Atico En Centro Historico Con Vistas

8.1
Sehr gut 29 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
USD 224 USD 202
pro Nacht
Apartamento Mulhay
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Mulhay

8.1
Sehr gut 30 Bewertungen
18 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Apartamento Bajo El Cielo De La Alhambra, By Daimar
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Bajo El Cielo De La Alhambra, By Daimar

62 m von der Unterkunft entfernt
USD 157 USD 141
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    25 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerCTC-2019140801
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra?
      Das Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra befindet sich im Stadtviertel Kirchrode von Granada in einer 19 Gehminuten Entfernung vom Kloster San Jerónimo.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra?
      Der Mietpreis fürs Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra beträgt 135 €.
    • Kann man Haustiere ins Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    25 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartament In The Historic Center Of Albaicin, Near The Alhambra Granada

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen